Login  Recuperar
Password
  21 de Novembro de 2017
Estão utilizadores online Existem actualmente entidades no directório

Pode fazer o registo (grátis) do seu mail pessoal/ profissional e ter acesso privado, password e serviços personalizados, nos sites e redes sociais dos jornais. Terá uma assinatura digital de Grupo (gratuita), mas personalizada. Pretende registar-se?

Registar-se com o seu email pessoal/ profissional

(aguarde 5)
Siga a nossa página Facebook Siga a nossa página Google Plus Siga-nos no YouTube Siga-nos no Twitter Dispositivos móveis Assine a edição impressa
Contactos


Diretora Clara Bernardino (CP 8559)
   
Chefe de Redação Francisco Gomes (CP 2162)
francisco.gomes@jornaldascaldas.com
   
Redação Francisco Gomes (CP 2162)
francisco.gomes@jornaldascaldas.com

Marlene Sousa (CP 3200)
marlene.sousa@jornaldascaldas.com
  Clara Bernardino (CP 8559)
redaccao@jornaldascaldas.com
 
  Mariana Martinho (TP 2159)
mariana.martinho@jornaldascaldas.com
 
 
Colaboradores Paulo Alexandre
 João Paulo Basto

Rui Miguel

António Bento
 Carlos Tiago
 Ricardo Araújo
 Ana Ferreira
   
Publicidade/ Marketing José Nascimento
j.nascimento@jornaldascaldas.com
Rui Sousa
rui.sousa@jornaldascaldas.com
José António
j.antonio@jornaldascaldas.com
   
Consultor Jurídico Mapril Bernardes
   
Administração, Redação e Publicidade Rua Leonel Sotto Mayor, 48 - Loja 43
Apartado 122 - 2500-216 Caldas da Rainha


Telefones Geral: 262 180 185  / 968 422 144
Publicidade: 262 844 443


Emails Redação: redaccao@jornaldascaldas.com ou jornal@jornaldascaldas.com
Assuntos Administrativos: info@jornaldascaldas.com
Publicidade: publicidade@jornaldascaldas.com


Propriedade SOCAPITAL, LDA
NIPC: 507203879
Capital Social: 50.000 


Editora MEDIOESTE, LDA
Sede: Rua Leonel Sotto Mayor, 48 - Loja 43
Apartado 122, 2500 - 216 Caldas da Rainha
NIPC: 507205227
Capital Social: 2.000 €
Delegação: Rua Mouzinho Albuquerque
Apartado 20, 2450 - 901 Nazaré


Regional Redação do Jornal das Caldas

Redação do Região da Nazaré
   
Ciência & Tecnologia

A carregar, por favor aguarde.
A Carregar

    Notícias Institucionais

    A carregar, por favor aguarde.
    A Carregar